Группа кратковременного пребывания детей

Частный детский сад «Сами с усами» предлагает мамочкам и папочкам выбрать наиболее удобный для них график посещения нашего садика. Кто-то пожелает, чтобы малыш находился в детском саду целый день, а кому – то комфортнее будет приводить ребенка в «Сами с усами» на несколько часов. Именно для этого, в садике работает специальная группа кратковременного пребывания или студия. Читайте далее об этом подробнее!


Кратковременное пребывание в детском саду: часы с пользой


В «Сами с усами» с детьми занимаются по системе Марии Монтессори. Задача наших педагогов – развить самостоятельность, ответственность и индивидуальность, чтобы адаптация в социальной среде протекала легко, приятно и естественно. Конечно, оптимальным является посещение садика на протяжении всего дня, однако многие родители могут себе позволить проводить много времени с детьми и поэтому у них нет потребности в том, чтобы отдать сына или дочурку в группу садика. При этом, ответственные мамы и папы сами знают – с малышами помимо родителей, а также заботливых бабушек и дедушек должны заниматься опытные педагоги. Тогда эффект будет сильнее!


За те, несколько часов, что Ваш ребенок находится в нашем детском саду, мы постараемся обеспечить ему не только интересное, но и очень полезное времяпрепровождение. Краткосрочное пребывание в «Сами с усами» - это настоящая высокая концентрация всего самого важного! Мы постараемся научить его многим практическим жизненным навыкам, дать музыкальные уроки, познакомить с цифрами и буквами, рассказать о том, как устроен мир на уроках географии.


Группа краткосрочного пребывания: не только обучение, но и развитие


Мы советуем Вам отдать Вашего малыша в группу краткосрочного пребывания, так как мы предлагаем не только стандартную программу обучения, но и полноценное и многогранное развитие личности! На занятиях лучшие педагоги дошкольного образования в Нижнем Новгороде, будут работать над развитием индивидуальности, воли и самостоятельности, а также расскажут ребенку, что только он несет ответственность за то, что происходит в его жизни, и что в этой ответственности есть бесспорная прелесть!


Здесь Вашего малыша научат быть внимательным к другим людям, быть решительным и самостоятельным и, конечно, быть уверенным в себе, жить, радуясь каждому прожитому дню.


Помните о том, что нельзя сделать из взрослого счастливого человека, если когда-то этот взрослый был несчастным малышом!