Летний городской детский лагерь

В период с 01.06 по 31.08 мы вновь открываем двери для воспитанников других детских садов и школ которые на период летних каникул остаются в городе и не уезжают к бабушкам на дачи и с родителями в отпуска. Мы работаем все лето и готовы познакомить с увлекательным миром Монтессори абсолютно всех в независимости от уровня подготовки. Интересная программа, много времени на свежем воздухе, иностранные волонтеры и носители языка, спортивные занятия, творческая активность, и еще много интересного. Количество мест ограничено.

Летний лагерь дневного пребывания поможет организовать захватывающий, интересный и познавательный досуг для Ваших деток. Частный детский сад «Сами с усами» - это летний отдых, проведенный с пользой для ребенка, яркие впечатления и радость общения со сверстниками. Ваш ребенок сможет пребывать на территории городского лагеря в Нижнем Новгороде полдня или весь день, что в свою очередь обеспечит возможность полноценного погружения в мир сказки и игры, участвовать в конкурсах, квестах и выигрывать призы!

Преимущества пребывания в детском лагере

  • Развитие творческих способностей и талантов. Педагоги и воспитатели творческого лагеря проводят множество интересных занятий. Малыш может раскрыть свои способности в песочной анимации, лепке, рисовании, мыловарении и даже кулинарии.
  • Индивидуальные занятия в зависимости от предпочтений воспитанника. В течение дня обязательно отводится время для заданий, ориентированных на индивидуальное выполнение. Это развивает самостоятельность ребёнка и даёт ему возможность отдохнуть от постоянного общения.
  • Удобное расположение в родном городе. Многие дети тяжело переживают разлуку с родителями, находясь далеко от них. Большой плюс детского лагеря в городе в том, что вечером кроха встречается с родными, делится своими впечатлениями, а утром с удовольствием спешит в наш детсад.
  • Отдых и образование. Детсад «Сами с усами» имеет хорошую материальную и методическую базу, которая позволяет организовать качественный досуг и обучение. Преимущество такого образовательного лагеря заключается в том, что дети школьного возраста интересно отдыхают и при этом не теряют приобретенных знаний, а наоборот пополняют их в непринужденной форме.

Интересная программа отдыха в летнем лагере 2019

Посещая наш детский лагерь, ребенок не будет скучать. Воспитатели предлагают интересную и необычную программу для отдыха малышей. Это познавательные и учебные экскурсии, тематика которых выбирается согласно пожеланиям воспитанников. Дети берут участие и в планировании мероприятий. Лагерь для детей 2019 предлагает посещение зоопарка, конюшни с лошадьми, деревни с домашними животными. Благодаря такому времяпровождению, малыш лучше познакомятся с миром живой природы. Вместе с воспитателями, воспитанники смогут за лето вырастить полезные овощи в настоящем огороде. Отдых на свежем воздухе самый эффективный для ребенка!

До мелочей продумана программа оздоровления. Спортивные игры и соревнования в летнем лагере Нижнего Новгорода укрепят здоровье малыша и подарят массу позитивных эмоций. В самые жаркие дни ребят ждет бассейн. Игры в воде – это хорошее настроение и здоровый иммунитет.

Многие родители беспокоятся о стоимости посещения детского учреждения. Наш летний лагерь удивит взрослых приемлемыми ценами, а деток веселой и разнообразной программой.