Новогодняя благотворительная ярмарка

Наша новогодняя благотворительная ярмарка уже завершилась, но её результатам трудно перестать радоваться до сих пор!
В этом году мы с ребятами из 6-12 отказались от традиционного утренника и решили примерить на себя непростую роль Дедов Морозов!

Ребята организовали благотворительную новогоднюю ярмарку, где продавали: • множество самодельных новогодних сувениров • вкусные угощения, приготовленные заботливыми детскими руками.
А так же организовали театрализованное представление-мюзикл «Кошкин дом»! И вот что из этого вышло 

https://www.facebook.com/groups/211209835746684/permalink/1211855682348756/

"Спешим вам рассказать удивительную историю...
В нашем городе есть замечательный садик «Сами с Усами», и его руководители давно являются нашими подписчиками Наши друзья прочитали и поделились новостью о новогодних подарках для ребят из ДДом г.Балахны со своими воспитанниками и их родителями. Ииии.... сообща! они решили организовать благотворительную ярмарку, целью которой было подарить ДОБРО в канун НГ тем, кто его ждёт. Результатом ярмарки стала собранная сумма в размере 28.300₽!!!
Вместе с ребятами (я ходил лично к ним на встречу) мы решили, что собранные средства пойдут на покупку последних трёх подарков из общего новогоднего списка, а именно:
- Гараевой Арине кроссовки
- Зверев Даниил спортивный костюм
- Кокшагина Марина кроссовки
А оставшиеся средства мы направим на приобретение специальной коляски (универсани), разработанной специально для детей с ДЦП.
Подарок вручим воспитаннице коррекционного ДД СКОШИ, которая давно в ней нуждается. С помощью этих санок она сможет чаще бывать на улице этой зимой."



← Вернуться в раздел.