Выезд в парк Победы

30 мая мы с ребятами делали выезд в парк Победы. Наше увлекательное путешествие началось ещё в классе. Мы построили маршрут, посчитали бюджет на проезд, назначили ответственных за оплату. Запаслись водой и провизией и двинулись в путь.

Доехали мы на обычном автобусе. Это было не просто, но мы справились. Дальше начался наш спуск к парку. Лестница была крутая, но ребята у нас дружные, все друг другу помогали, предупреждая о кривых ступеньках.

Придя в парк мы оговорили правила и время сбора. Ребята разбежались по интересам, кто на детскую площадку, кто в окопы, кто на танке.

Наше единственное правило было в том, что ребята всегда держат в поле зрения меняя или Марину. 
Через некоторое время все ребята собрались у окопов. И тут разигралось целое представление. Ребята распределили роли, кто то отстреливался от воображаемых врагов, кто то был ранен, кто-то помогал нести раненых в медпункт. Девочки конечно были медсёстрами и оказывали раненым всевозможную помощь. Даже вкладными салфетками их протирали.

Игра была настолько увлекательной, что к ней присоединялись все дети, гуляющие в парке. Это было целое представление. И главное все очень правдоподобно, раненые падали, другие их аккуратно несли и т. д.

Наигравшись мы перекусили и отправились в обратный путь.

Лестница вверх, совсем не тоже самое что вниз. Мы останавливались, делали дыхательные упражнения, пили воду и все равно шли вверх.

Все говорили только об одном, поскорее бы сесть в автобус. 
Обратный путь нас не подвёл. Ответственные за проезд справились на ура. Пригодился счёт. Тк из расчета ребят проезд стоил 28р, а на самом деле 30р.

Добравшись до школы обед был съеден как никогда быстро и все было конечно самое вкусное.

Нам понравилось! Будем ездить ещё. Фото прилагается.



← Вернуться в раздел.